Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Gadiolen, signiert Ribarz, Aquarell auf Papier, 58 x 37 cm, Passep. ohne Rahmen, links unten Knick, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Ribarz
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 11:00 |