Karl Friedrich Gsur
(Wien 1871-1939) Beim Kirchgang, signiert K. Gsur, Öl auf Holz, 61,5 x 49 cm, gerahmt, (JP)
07.09.2021 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Friedrich Gsur
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:43 |