Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Frühling in den Bergen, signiert Konrad Petrides, rückseitig Etikett Gemäldesalon Hugo Arnot, Wien,Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 207
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Konrad Petrides
Gegenstück zu Los 207
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:33 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: