18. Jahrhundert
Militärische Szene, Öl auf Leinwand, 81,5 x 64 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.09.2021 - 10:53
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:53 |
Lotti da altre aste
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: