Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Der stolze Hirsch, signiert, datiert A. Weinberger 1886, Öl auf Leinwand, 50,5 x 40,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Anton Weinberger
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:16 |