Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) liegender Akt, signiert und datiert Korab (19)82, Graphit auf Papier, 43,5 x 57 cm (Rahmen-Innenmaß), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
07.09.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Omega Seamaster 30
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Manschetten "St. Hubertus"