Raffaello Sanzio, Kopie/copy called Raphael
(1483-1520) Madonna della Sedia, Öl auf Leinwand, 85,5 x 85,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.09.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:05 |
Lotti da altre aste
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900