Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Rosenstrauß in einer Vase, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), dazu ein Ochsenaugenrahmen, Innenmaße 55 x 69 cm, beschädigt, (2) (JP)
07.09.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Franz Stoitzner
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:34 |