Ernst Payer
(Eisenerz 1862-1937 Wien) Junges Mädchen im blauem Kleid, signiert links unter dem Rahmen E. Payer, Öl auf Karton, 33 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett KH 756, 12A, aus dem Jahre 1991 von Mag. Domes bestätigt.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Ernst Payer
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:05 |