Künstler, Ende des 18. Jahrhunderts
Allegorie des Septembers, am Unterrand in brauner Feder betitelt "September", datiert "Le 17 juillet", unleserlich signiert "dessiné par Jos. de Be...", Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, auf Bütten, 37 x 47 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.09.2021 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 11:03 |