Johann Christian Erhard
(Nürnberg 1795-1822 Rom) Drei Radierungen: Bäuerin auf der Rast an einem Wegstock, zwei Landschaften mit strohgedeckten Hütten, 16 x 13,5 cm, 10 x 14 cm und 10 x 14 cm, Passep., gerahmt, (3), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.09.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Johann Christian Erhard
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 11:04 |