Fritz van der Venne
(München 1873-1936 München) Heimkehrende Kossaken, signiert Fritz van der Venne München, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Fritz van der Venne
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:06 |