Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend bei Lähn in Tirol mit Zugspitzenmassiv", laut rückseitiger Betitelung, signiert und bezeichnet E. Kettemann, München, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.09.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Erwin Kettemann *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:30 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,-