Max Hoenow
(Berlin 1851-1909) Sonniger Waldweg, signiert Hoenow, Öl auf Leinwand, 47 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:06
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Max Hoenow
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:06 |