Themistocles Eckenbrecher
(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel) Eine Fjordlandschaft im Nebel, signiert, datiert T. v. Eckenbrecher 1902, Öl auf Leinwand, 68 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Themistocles Eckenbrecher
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:07 |