Richard Bitterlich
(Wien 1862-1940) "Hof in Traismauer", betitelt, signiert und datiert Rich. Bitterlich 1915, Aquarell auf Papier, 21 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Richard Bitterlich
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:56 |