Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Alte Dorfstraße in Zams bei Landeck Tirol" rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, datiert, signiert K. Flieher 1890, Öl auf Karton, 25,5 x 37 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:31
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Karl Flieher *
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Scopri i risultati dell'asta
- Zwei Kulturperlen-Ohrgehänge
- Yoruba, Nigeria: Eine einzelne, männliche Zwillings-Figur, ‘Ibeji’ genannt. Mit einer Halskette und Glasperlen-Ketten an beiden Armen. Stil: Kisi, Oyo.
- Teeserviceteile, Palissy/ England, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Happel, E. W.
- Pistole, Heckler & Koch, Mod.: P9S, Kal.: 9 mm Para,