George Cochran Lambdin
(Pittsburgh 1830-1896 Germantown) Rosen, signiert, undeutlich datiert Geo. C. Lambdin 18.., Öl auf Holz, 60 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
George Cochran Lambdin
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:19 |