C. Weiler
(20. Jahrhundert) Bauernhäuser am Waldesrand und am Gewässer mit Personenstaffage, signiert unten links: C. Weiler, Öl auf Holz, ca. 24 x 30 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.09.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
C. Weiler
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |