Kleine Kriegsvase, KPM-Berlin, 1914-17
Porzellan, weißer und blauer Fond, schwarzes eisernes Kreuz 1914 in Lorbeerkranz, goldstaffierte Handhaben, unterglasurblaue Zeptermarke, rote Malermarke und Kriegsmarke, Höhe ca. 10,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.09.2021 - 15:02
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |