Vase, Veart Venezia, Murano, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas, opalweiß unterfangen, türkis gefleckte Zwischenschicht, am Stand bezeichnet VeArt Venezia, Höhe ca. 40 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.09.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |