Vier binokulare Ferngläser
1 Rodenstock Aldon, 2 unbezeichnete Operngucker um 1910 und ein seltenes, klappbares binokulares Fernglas "MARS" um 1900; teilweise etwas beshcädigt, teils in Lederetui (diese auch beschädigt).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
14.09.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Vier binokulare Ferngläser
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 14.09.2021 - 15:09 |
Esposizione: | online |