Dreiteilige Jugendstil-Sitzgarnitur,
schwarz gebeizter Eichenholzrahmen, vorne Messingschuhe, gepolstert und mit Backhausenstoff neu bezogen, best. aus Sitzbank(Höhe 88,5 cm, Länge 134,5 cm) und 2 Fauteuils(Höhe 84 cm), Gebrauchsspuren,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:54
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:54 |
Esposizione: | online |