William E. Huxcomb London
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Spitzzahnankerwerk Nummer 44909, Kompensationsunruh, Breguetspirale, vier geschraubte Chatons, signiert:"WM. E. Huxcomb, 13. Devonshire Street London. N., Maker to the Indian Government", gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Englische Amtspunze um 1898, Durchmesser ca. 51 mm, 121,4 g, tlw. abgerieben, Service empfohlenøg50
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
William E. Huxcomb London
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 23.09.2021 - 15:31 |
Esposizione: | 02.09. - 22.09.2021 |