Herrengarnitur
Weißgold 585, tlw. unedles Metall, Onyx, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Perlmutt, best. aus: 2 Manschettenknöpfe, 2 Hemdkragenknöpfe,8,7 g, nicht originales Etui, Umarbeitungen aus späterer Zeitøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Herrengarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 23.09.2021 - 15:02 |
Esposizione: | 02.09. - 22.09.2021 |