Pierre Cardin Schreibset
Best. aus: Kugelschreiber, Füllfederhalter u. Brieföffner, tlw. vergoldet, Etui, Füllfederhalterkappe reparaturbedürftigøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Pierre Cardin Schreibset
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 23.09.2021 - 15:03 |
Esposizione: | 02.09. - 22.09.2021 |