Eisengitterfragment
, wohl spätes 19/frühes 20. Jh., vernietete Eisenstabkonstruktion mit geschmiideten Speerspitzen und Lackresten, ca. 96 x 73 cm, Altersspuren
13.09.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Eisengitterfragment
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |