Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien), ohne Titel, signiert "B. Gironcoli", Siebdruck auf kupferfarben beschichtetem Karton, Edition Galerie nächst St. Stephan, Nummer 38 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 41,5 x 58,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, etwas wellig und verschmutzt
13.09.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Bruno Gironcoli *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |