Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf), "Zweimaster in stürmischer See", signiert und datiert "Harry Heusser 1910", Öl auf Leinwand ca. 110 x 130 cm, gerahmt
13.09.2021 - 10:16
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Heinrich (Harry) Heusser
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- PKW "VW Polo 1,0",
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Schlangenhalskette