Robert Beyschlag
(Nördlingen 1838-1903 München) Madonna mit Kind, signiert R. Beyschlag, bezeichnet cop. Emma Müllner, 1901, Aquarell auf Papier, 57 x 40 cm, gerahmt, verglast
13.09.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Robert Beyschlag
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |