Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 3 Lithographien "Kaiser Karl V", "Kaiser Heinrich II" und "Kasier Rudolf II", jeweils signiert und datiert "Hans Fronius 75", sowie bezeichnet KEX, Darstellungsgrößen ca. 25 x 16 cm, 20 x 14,5 cm und 24 x 16 cm
13.09.2021 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-