Peter Markovic *
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien),"Junge, schöne Frau im Profil", signiert "Markovic", Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39 cm, Pasepartout, verglast gerahmt
13.09.2021 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Peter Markovic *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |