Deutsch 19. Jhdt.
Bildnis einer Dame, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, oval, schmutzig, gerahmt,
13.09.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Deutsch 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |