Künstler 18. Jh.
, "Priester beim Gebet mit Engel", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 37 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, doubliert
13.09.2021 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |