Künstler um 1800
Trauender Heiliger, Öl auf Leinwand, 58 x 47 cm, gerahmt, Locj, beschädigt, Rahmen beschädigt,
13.09.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |