Künstler 19. Jhdt.
Sänger am Meer, Öl auf Leinwnad, 51 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
13.09.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |