Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) "Felsen bei Hallstatt", laut rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet "aus dem Nachlaß des Malers L. Munsch...", Öl auf Karton, 31 x 43 cm, gerahmt,
13.09.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Leopold Munsch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-