Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg), "Blummestillleben", signiert "F. X. Pieler" Öl auf Hartfaserplatte, ca. 26,5 x 21 cm, gerahmt
13.09.2021 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Pieler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-