Kovolut aus 4 Mörsern mit Stößel
, teilw. 18. u. 19. Jh., Bronzegüsse in verschiedenen Formen, teilw. mit u. ohne Handhaben, höhen von 5 bis 13 cm, Altersspuren
13.09.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |