Ohrenbackensessel in französisch-klasizistischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., beschnitztes u. goldfarben gefasstes Gestell mit tap. Armstützen und Sitz-Lehnbereich mit losen Pölstern, Gebrauchsspuren, Bezug stellenweise stark abgerieben
13.09.2021 - 10:53
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |