Ovaler Wandspiegel
, modifizierte barocke Stilform,1. Hälfte 20. Jh., masseverzierter, bronzierter Rahmen mit facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 114 x 85 cm, Altersspuren
13.09.2021 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Ovaler Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2021 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |