**/*/gestempelt/(*) - D.Reich - Partie meist Plattenfehler,
Druckzufälligkeiten - Abklatsche, Verzähnungen etc., versch. Erh., auf div. Steckk. in 1 Ringmappe, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 13:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Briefmarken |
Data: | 27.09.2021 - 13:06 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | ab 13.09.2021 |
Lotti da altre aste
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,