** - Österr. Nr. 1181y (Romanische Kunst in Österreich in Grauschwarz auf PHOSPHORESZIERENDEM PAPIER),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke in anderer Farbe auf phosphoreszierendem Papier (UV grün) stammt aus dem Archiv der Österreichischen Postverwaltung", F ANK 500,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 15:16
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Briefmarken |
Data: | 27.09.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | ab 13.09.2021 |