** - Österr. Nr. 2049V (100. Geburtstag von Alfons Walde mit STARK VERSCHOBENEM GELBDRUCK),
laut aktuellem Befund Soecknick ist die Marke"postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke hat unbehandelte Originalgummierung", dazu Vergleichsmarke, F ANK 400,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 15:19
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Briefmarken |
Data: | 27.09.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | ab 13.09.2021 |
Scopri i risultati dell'asta
- Wiener Stadt Banco Zettel
- Reserveschaft für Repetierbüchsen, Zastava/Luger, Mod.: 98 Mini,
- Bamum, Kamerun Grasland: Eine alte Prunk- und Prestige-Pfeife, aus Bronze, in drei Teilen gegossen.
- Spazierstock, 1. Drittel 20. Jhdt.
- Kaiser Wilhelm II - KPM Neuosier-Teller aus dem königlichen Tafelservice, datiert 1892,