Runde Platte und Kerzenhalter, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, gemalter Dekor Mingdrache rot, unterglasurblaue Schwertermarke, Kerzenhalter mit zwei Schleifstrichen, Höhe 15 cm, Platte Dm 26 cm, Gebrauchsspuren (88)
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.09.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |