Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei kleine Radierungen: a) Zwei Tiroler auf dem Hochrad, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Nr. 46/150, Plattengröße ca.6x 8,5 cm, Bildausschnitt ca. 9 x 12 cm b) Ein fettes Huhn, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Nr.46/150, Plattengröße ca.6x 9 cm, Bildausschnitt ca. 8,5x 11 cm, jeweils Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:23
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: