Große blau-weiße Vase, China
Porzellan, unterglasurblauer floraler Dekor mit "Doppelglück"-Zeichen, Höhe ca. 61,5 cm, Rand geschartet, über dem Stand Glasurfehlstellen, Boden mit Sprungbildung
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.09.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Große blau-weiße Vase, China
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |