Unbekannt
(um 1800) Der Triumph des Bacchus, dieser umgeben von Satyrn und Panen, bezeichnet unten rechts: Brilardt, Feder auf Büttenpapier, kaschiert auf Karton, ca. 29 x 39 cm, stockfleckig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.09.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |