Damenschmuck-Konvolut (8)
Silber verschiedene Feingehalte, tlw. vergoldet, ein synth. Schmuckstein, bestehend aus: 1 Kulturperlen Halskette, Perlendurchmesser ca. 6 mm, Länge ca. 42 cm, 1 Halskette, Länge ca. 46 cm, 1 Herzanhänger Klappcollant, 1 Mutter Gottes Anhänger, 1 Anhänger "Tanzendes Paar", 3 Broschen, zus. 54,9 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig øs32
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Damenschmuck-Konvolut (8)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.09.2021 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |