Damenschmuck-Konvolut (12)
Silber 925, Kulturperlen tlw. künstlich farbverändert, Imitationssteine, bestehend aus: 3 Halsketten, verschiedene Längen, 2 Anhänger, 6 Ohrschmuck, zus. 53,4 g, 1 Halskette, Schließe und Mittelteil Metall vergoldet, Imitationsperlen und Hämatitkugeln, 52 g, tlw. Gebrauchsspurenøs25
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Damenschmuck-Konvolut (12)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.09.2021 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |